Главная
Чистка мебели
«Альфа-Сервис»
Chistka-mebeli.ru
Москва, м. Водный стадион
Кронштадтский бульвар, дом 7А

Ежедневно с 08:00 до 23:00
info@chistka-mebeli.ru

Полезности

10 простых способов как обезопаситься от вирусов 14.02.2020 10 простых способов как обезопаситься от вирусов
В этой статье мы хотим поделиться несколькими простыми, но важными мерами предосторожности, которые следует соблюдать при угрозе заражения.

История пылесоса 11.07.2019 История пылесоса
В 1868 году Американский изобретатель из Чикаго Айвз Макгаффни изобрёл пылесос «Уирлвинд». В верхней его части была ручка, которая была соединена ремнём с вентилятором.

Химчистка мебели в ресторане 22.05.2016 Химчистка мебели в ресторане
Наша клининговая компания нередко осуществляет химчистку мебели в общественных заведениях. В местах приема пищи очень часто на мебель попадаются, оставляя пятна капли напитков.

Химчистка мебели в кафе 15.05.2016 Химчистка мебели в кафе
Химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий непростая задача для клининговой компании. Причина в том, что тканевая мебель и ковры быстро впитывают попавшую туда грязь и пыль.

Химчистка «Диана» 12.10.2014 Химчистка «Диана»
Когда нужна химчистка, многие вспоминают про известный бренд «Диана», с большой сетью филиалов во всех крупных городах страны.

Химчистка салона автобуса 01.09.2014 Химчистка салона автобуса
Интерьер салона современного автобуса, используемого для длительной перевозки пассажиров, состоит из множества тканевых, ковровых и кожаных элемнтов, а также комбинации пластика с металлом.

Химчистка фабричной мебели 19.04.2014 Химчистка фабричной мебели
Сегодня почти в каждом помещении есть мягкая мебель. Это может быть кровать с матрасом, раскладной диван, мягкое кресло или маленький пуфик. Мягкая мебель - это неотъемлемая часть интерьера.

Мебельные ткани 18.08.2013 Мебельные ткани
Мебельные обивочные ткани – это современные качественные материалы. Они отличаются высоким уровнем надежности и плотности. Они должны быть долговечными, на изнашиваться и не деформироваться.

Уход за кожаной мебелью 23.02.2013 Уход за кожаной мебелью
Кожаная мебель – диваны, кресла, банкетки, пуфики, стулья – это стильно. Кожаное покрытие износостойкое и прочное, долговечное и изящное.

О клещах-сапрофитах 23.01.2013 О клещах-сапрофитах
Самая распространенная причина бытовой аллергии (а это до 85% от всех аллергических заболеваний – это скопления клещей-сапрофитов, живущих в домашней пыли. Увидеть их можно только при увеличении в 30-40 раз.

Напольные ковровые покрытия 23.12.2012 Напольные ковровые покрытия
Для выполнения грамотной химчитстки ковров, ковровых покрытий и мягкой мебели необходимо обладать соответствующими знаниями и опытом и помнить, что любую проблему лучше предотвратить, чем исправить.

О химчистке разных поверхностей 06.12.2012 О химчистке разных поверхностей
Химчистка ковровых поверхностей и мягкой мебели – одна из самых трудных задач клининга. Причина этому в том, что текстиль очень быстро впитывает попавшую на него жидкость и грязь, а вместе с ними глубоко в структуру материала впитываются их запахи.

Чистка мебели фабрики «8 марта» 01.06.2011 Чистка мебели фабрики «8 марта»
Холдинг "Фабрики мебели «8 МАРТА»" объединяет группу мебельных фабрик, производящих разнообразную мягкую мебель: диваны прямые, диваны угловые, кушетки, кресла, пуфы.