Главная
Чистка мебели
«Альфа-Сервис»
Chistka-mebeli.ru
Москва, м. Водный стадион
Кронштадтский бульвар, дом 7А

Ежедневно с 08:00 до 23:00
info@chistka-mebeli.ru

Архив отзывов

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Архив отзывов
 
Заказ на чистку дивана и матраса. Удобно что заказ принимается до 23-00, вечером сделала заказ, утром связались и подтвердили время, мастер приехал своевременно. Марк Глебович, спасибо за вашу профессиональность и то что дарите людям ЧИСТОТУ! Настроение даже улучшилось. Буду рекомендовать знакомым. Обслуживание и логистика на высшем уровне!
 
Здравствуйте!
Хочу  сказать, что мне очень понравилось, как Ваш сотрудник Марк сегодня  сработал. Почистил диван и ковер - оперативно, качественно. Очень  довольна. И вообще мне понравилось, как быстро все получилось - и созвониться, и договориться, и получить чистую мебель.
 
12 февраля ко мне приехал мастер Дмитрий. Прибыл к назначенному времени. Произвёл химчистку дивана и кресла быстро, всего за 1 час. Пятна с цветной обивки дивана исчезли полностью. Химчисткой удовлетворена. Рекомендую.
 
Ко мне на дом присылали специалиста, чтобы  провести химчистку кожаного дивана - мастер всё замечательно очистил.  Когда диван был новым, кожа была светлой, но после нескольких лет  эксплуатации он стал серым, местами появились засаленности, и цвет стал  неравномерным. Спасибо ребятам, диван снова как новый!
 
У нас в офисном помещении, очень старые ковры, но они до сих пор в  отличном состоянии, так как мы регулярно заказываем обслуживание в  клининговой компании "Чистка-Мебели - Альфа-Сервис". После глубокой  влажной чистки, ковры каждый раз как новые!
 
Я работаю на компанию которая продаёт очень качественные и дорогие ковры в Москве. И недавно произошел такой инцидент, один из клиентов прошелся в грязной обуви по очень дорогому выставочному ковру, и оставил там грязные следы. Ковёр нужно было срочно очистить, и один из менеджеров посоветовал обратиться в компанию Альфа-Сервис, так как сам он иногда вызывает эту фирму к себе на дом, и в принципе фирма проверенная. И я сделал заказ. Приехал молодой мужчина со специальным оборудованием, и провёл химчистку прямо на месте. Результат меня очень порадовал, все пятна полностью очистились. Спасибо ребятам из Альфа-Сервиса! При необходимости, точно обращусь именно в эту компанию еще раз.
 
Очень довольна работой Альфа-сервиса, особенно понравилось, что можно заказать химчистку на дом. Раньше с этим не сталкивалась, и даже не знала про такую услугу, но оказалось очень удобно. Нужно было почистить светлый диван, который уже посерел и это как то бросалось в глаза. Решила решить проблему, нашла эту фирму через интернет и сделала заказ. Приехал молодой человек и очень оперативно, примерно за 40 минут всё вычистил. Диван снова стал светлым и ярким. Очень понравилось. Рекомендую!
 
У нас двое маленьких детей, они постоянно играют на диване с бутылочками с  соком, молоком и так далее, всё это проливалось, плюс еще хватались  сладкими от фруктов ручками, короче, диван мы сильно уделали. Думала  даже что придётся ткань перетягивать, но решила поискать выездную  химчистку мебели, заказала, и не ошиблась. Приехал молодой человек -  Никита, он так всё хорошо очистил, что мы были в шоке. Честно не  ожидала, ведь раньше химчистку никогда не заказывала. Мастеру Никите отдельное спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл