Главная
Чистка мебели
«Альфа-Сервис»
Chistka-mebeli.ru
Москва, м. Водный стадион
Кронштадтский бульвар, дом 7А

Ежедневно с 08:00 до 23:00
info@chistka-mebeli.ru

Архив отзывов

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Архив отзывов
 
Пользуюсь услугами выездной химчистки мягкой мебели ковролина в течение последних пяти лет. Вызывала домой и на работу в офис. Очень довольна результатом. ООО «КАММИНЗ».
 
Заключили договор на обслуживание нашего офиса. Очистка ковровой плитки и химчистка кресел для посетителей - это те услуги, которые мы заказываем в компании «Чистка мебели». Качеством работы довольны.
 
Во время празднования юбилея из рук выпала бутылка с вином. Упав на стол она задела две тарелки с салатом, которые упали на ковёр. Вино пролилось на скатерть, а затем на диван белого цвета. Выездная химчистка мебели не оставила ни следа на нашем диване, а химчистка ковра только улучшила его внешний вид, потому что химчистку этого ковра до этого не проводили. Большое спасибо, праздничное настроение после юбилея не было испорчено.
 
Регулярно пользуемся сервисной услугой профессиональной химчистки ковров и мягких стульев в ресторанном зале, что сохраняет им презентабельный вид в течение уже нескольких лет, несмотря на то, что у нас бывает довольно сильное загрязнение.
Банкетный зал «Империал».
 
Уважаемые молодые мамы и другие пользователи услуг химчисток, хочу поделиться с вами своим опытом чистки ковра. Начну с того, что у меня есть сын, которому сейчас 1 год и 5 месяцев. Это тот возраст, когда ловкости ещё нет, а любопытство и самостоятельность бьют через край. Мой идеальный бежевый диван буквально за полгода покрылся пятнами, вызывающими у меня депрессию. По рекомендации подруги я обратилась в химчистку. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Результат превзошел мои ожидания. Скажу однозначно - невозможно самостоятельно добиться такого результата. Спасибо мастеру за профессионализм, спасибо за приятные цены, спасибо за оперативность!  
 
Муж с сыном принесли котенка в дом, он нам всю мебель "пометил", вот и какой тут уют, когда такие ароматы повсюду? Чем только ни пыталась отмыть - бес толку. Обратилась в компанию, в тот же день вся семья вздохнула с облегчением! :))
 
К сожалению, результат работы ваших сотрудников на данный момент не радует. Мастера приехали без каких-либо документов. А на диване остались пятна, разводы и полосы от аппарата. Обещали переделать, но пока не дождалась...(((
 
Решила почистить диван вызвала специалистов из этой компании, пятна как были, так и остались. До конца не вычистили........
 
Работа выполнена в обговоренный срок. Очень оперативно. После чистки диван прилично выглядит. После проделок кошки запах полностью пропал. Благодарю за помощь.
 
Кухонные стулья, два кресла и диван как новые. Химчистка возвратила форму обивке, ткань стала ярче и с приятным запахом, но запах не сильный еле уловимый, чувствуется только если прислониться носом. Приехали сразу два мастера и всё очень быстро вычистили. Будем теперь обращаться почаще, чтобы не запускать так сильно мебель.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл