Главная
Чистка мебели
«Альфа-Сервис»
Chistka-mebeli.ru
Москва, м. Водный стадион
Кронштадтский бульвар, дом 7А

Ежедневно с 08:00 до 23:00
info@chistka-mebeli.ru

Бренд пылесоса

Страницы: 1
Ответить
RSS
Бренд пылесоса
 
Здравствуйте
Скажите, пожалуйста, имеет ли значение какой фирмы использовать пылесос для химчистки ковров? Нам в почтовый ящик постоянно бросают рекламные листовки: "Чистка ковров на дому Karcher (Керхер) в Москве". Вот просто интересно, почему именно чистят ковры Керхером, что других пылесосов не бывает? У меня пылесос другой марки (не буду говорить какой, чтобы не сочли за рекламу конкурента). Я доволен, чистит ковры и мягкую мебель хорошо. Так почему же всё-таки Karcher?
 
Все просто. Керхер очень раскрученная старая немецкая фирма, много вкладывающая в рекламу, что, естественно, сказывается на стоимости оборудования. Это добротная техника, не спорим. Но наша компания, в основном, пользуется оборудованием фирмы Клинфикс производства Швейцарии. Эта фирма у нас не так известна, как Керхер, так как она уже много лет выпускает только профессиональное оборудование для клининга, и по качеству ни в чем не уступает другой разрекламированной фирме. И по надежности и мощности соответствует высшему европейскому стандарту. Керхер же выпускает как профессиональную, так и бытовую технику.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл