Главная
Чистка мебели
«Альфа-Сервис»
Chistka-mebeli.ru
Москва, м. Водный стадион
Кронштадтский бульвар, дом 7А

Ежедневно с 08:00 до 23:00
info@chistka-mebeli.ru

Выезд в Орехово-Зуево

Страницы: 1
Ответить
RSS
Выезд в Орехово-Зуево, пятна от чернил
 
В нашем городе Орехово-Зуево есть своя местная служба чистки ковров и мягкой мебели на дому. У них очень низкие цены. Я созвонилась с ними и узнала подробности, что из себя представляет данная услуга по демпинговым ценам. Как я и ожидала - чем ниже цена, тем хуже услуга - приезжает работник службы без всего (только с Ванишем). Мы должны выдать ему ведро воды и свой пылесос, если его нет, то не страшно. В общем всё грустно. Я хочу узнать, у вас также или серьёзней? Моя дочь пролила чернила на свой детский диван и на ковёр, это она так училась чистописанию. Вы сможете удалить пятна от чернил? Не хочется платить большие деньги, если результат будет как Ванишем. Кстати, я уже попробовала его - не помогло!
 
Наши сотрудники приезжают на заказ со своим инвентарем(ведра, тряпки, губки, профессиональная химия) и аппаратом для глубокой химчистки мебели. Возможность вывести чернильные пятна есть, используя наш пятновыводитель для чернил. Гарантию по пятновыведению даем 75-80%. Все зависит от материала обивки. Часто пятна уходят и на 100%. Плохо, конечно, что вы уже применяли Ваниш, это может зафиксировать пятно. Но мы постараемся. За пределами Москвы мы клиентов обслуживаем. Выезд за МКАД до 50 км – 500руб, более 50 км – 100 руб. плюс к стоимости работ по химчистке (или любому другому виду работ).
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл