Главная
Чистка мебели
«Альфа-Сервис»
Chistka-mebeli.ru
Москва, м. Водный стадион
Кронштадтский бульвар, дом 7А

Ежедневно с 08:00 до 23:00
info@chistka-mebeli.ru

Отзывы о химчистке диванов

Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о химчистке диванов
 
Рада, что обратилась именно в эту компанию, быстро и качественно  почистили диван и ковёр. Большое спасибо мастерам, которые делали  химчистку - Никите и Александру. Будем обращаться только к вам!
 
Хочу поблагодарить мастера Андрея за проделанную химчистку дивана. Парень очень старался, был вежлив, и сделал работу очень качественно. Спасибо! Обязательно еще обращусь к вам в фирму.  
 
Редко пишу отзывы в интернете. Но прям очень понравилось как мне почистили ковёр, матрас и диван. Приехали вовремя, позвонили примерно за час,  чтобы предупредить о приезде. Приехали два молодых человека Саша и Сергей. Всё по делу и без лишних вопросов. Спасибо большое! если  понадобится химчистка снова, обращусь в эту фирму!
 
Удобный сервис на сайте при оформлении заказа. Приехали по-раньше, согласовав с нами. Была сложная хим.чистка дивана. Работали квалифицированно, приятно удивилась, что ребята - россияне Виталий и Алексей. Оценка выполнения - ОТЛИЧНО. Удобная форма заказа на сайте, оптимальные расценки.
 
Хочу выразить благодарность клининговой компании за то, что преобразили мой диван! Приехали вовремя, и работа заняла всего час. Очистились даже старые пятна, хотя сначала думала, что их уже не очистить, так как пятнам было уже больше года. Всем рекомендую!
 
Не плохо!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл