Главная
Чистка мебели
«Альфа-Сервис»
Chistka-mebeli.ru
Москва, м. Водный стадион
Кронштадтский бульвар, дом 7А

Ежедневно с 08:00 до 23:00
info@chistka-mebeli.ru

Отзывы о химчистке матрасов

Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о химчистке матрасов
 
Выражаю благодарность компании за выведение пятен с моего матраса. Со  временем на матрасе образовалось желтое пятно, без запаха, но очень  непрезентабельное. Мастера превосходно справились с работой, матрас  теперь как новый. Хорошо, что не пришлось покупать другой.
 
Сдавали квартиру в аренду, после съезда арендаторов в квартире остался беспорядок. Сильнее всего пострадал матрас, на нём были желтоватые разводы и какие то пятна. с ними жил маленький ребёнок, и предположительно эти пятна были от мочи. Обратилась за услугой чистки мебели в эту компанию. Справились с задачей очень быстро и качественно, устранили как пятна, так и запах. Особенно, хочу поблагодарить, и отметить хорошую работу ребят, которые приезжали, было видно, что они очень старались, и сделали на совесть.
 
Заказала на дом химчистку матраса и ковров. Хочу поблагодарить компанию Альфа-сервис, и отдельно сотрудника Никиту!!! Осталась очень довольна проделанной работой, подарили вторую жизнь матрасу и коврам. Ковры стали намного ярче и у них даже приподнялся ворс, а матрас отчистили от пятен, он теперь как новый!
 
Огромное спасибо за работу мастеру Александру, оперативно приехал и сделал свою работу качественно и быстро
Пятна от кошачьей мочи исчезли, из как будто и не было
Благодарю!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл