Главная
Чистка мебели
«Альфа-Сервис»
Chistka-mebeli.ru
Москва, м. Водный стадион
Кронштадтский бульвар, дом 7А

Ежедневно с 08:00 до 23:00
info@chistka-mebeli.ru

Отзывы о химчистке мебели

Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о химчистке мебели
 
Понравилось как делают химчистку мебели, услуга стоит не дорого. Смогли прислать ко мне бригаду прямо в день обращения, приехали два молодых человека и всё быстро и качественно почистили. Рекомендую!    
 
Нашли на даче старый ковёр с натуральным ворсом, если такой сейчас и можно найти в продаже, то он будет стоить очень дорого. Мы решили попробовать отдать его в химчистку, честно говоря особо надежды не было, но выкидывать было очень жалко. Ковёр был весь в въевшейся застарелой пыли, казалось, что уже не получится очистить, но к нашему удивлению его почистили просто отлично, ковёр стал как новый!
 
Недавно решил заказать химчистку мебели на даче в Подмосковье. Когда стал обзванивать разные компании, у всех стоимость выезда космическая - 100-150 руб за 1км, и с учетом того, что дача находится всего в 15 км от МКАД, выезд выходил 1500-2000 - это без учета стоимости самих работ. А компания Альфа Сервис сразу привлекла ценой, у них выезд ко мне вышел - 500 рублей, это как минимум в три раза меньше других фирм, да и остальные цены ниже чем у других. Не скажу, что совсем дёшево, но вполне приемлемо. Сделал заказ и не пожалел. Приехали два молодых мужчины, Русские, почистили всю мебель в доме часа за 2. Всё очень понравилось. Рекомендую эту фирму. И сам буду заказывать еще, тем более на следующий заказ обещали скидку. Спасибо!
 
Очень оперативно отреагировали и приехали на следующий день. Светлый диван из натуральной кожи стал на тон светлее, и удалились потёртости от рук на подлокотниках. Нам понравилось работать с этой фирмой, при необходимости закажем в следующий раз.
 
Приехали в назначенное время! Работу выполнили качественно, и быстро. Работали
два мастера. Проблема была в запахе от мебели, все запахи полностью нейтрализовали. Плату взяли именно ту, о которой мы договаривались, без каких либо накруток.
 
Дмитрий! Огромнейшее спасибо за качественную, чёткую, приносящую радость клиентам работу! Вы — лучшие!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл